Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Römisches Licht mit Verwandlungssternen von bunt zu crackling.
Features
| Art: | römisches Licht |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 8 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 10 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 80 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |
xplode Shine - Römisches Licht 4er Päckchen
Produktnummer:
XP7753
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Römisches Licht mit Verwandlungssternen von bunt zu crackling.
Features
| Art: | römisches Licht |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 8 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 10 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 80 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |