Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Ausdrucksstarker Goldeffekt mit Goldblinker-Feuertopf zu goldenem Knisterschweif-Aufstieg und goldener Knisterpalme, kombiniert mit großem Bukett aus Silbercrackern für ein dichtes Premium-Effektbild.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 21 |
| Schussanzahl: | 13 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 325 |
| GTIN/EAN | 5901122912040 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Argento Scorpio - 13 Schuss Batterie
Produktnummer:
AC30-13-39
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Ausdrucksstarker Goldeffekt mit Goldblinker-Feuertopf zu goldenem Knisterschweif-Aufstieg und goldener Knisterpalme, kombiniert mit großem Bukett aus Silbercrackern für ein dichtes Premium-Effektbild.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 21 |
| Schussanzahl: | 13 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 325 |
| GTIN/EAN | 5901122912040 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |