Bilder
Videos
Produktinformationen
China Super Böller 2 von Funke, mit grauer Lunte.
Ein Pack enthält 20 Päckchen á 4 Stück.
Mit starker Zerlegung zu Papierschnipseln – wie früher!
Im neuen Tiger-Bomb Design!
Ein Pack enthält 20 Päckchen á 4 Stück.
Mit starker Zerlegung zu Papierschnipseln – wie früher!
Im neuen Tiger-Bomb Design!
Features
| Feuerwerksklasse: | Kategorie P1 |
|---|---|
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Schussanzahl: | 80 |
| Kaliber: | 25mm |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 640 |
| GTIN/EAN | 5901122926214 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Schallerzeuger Super Böller 2 TIGER BOMB -P1- 20 Päckchen á 4 Stück
Produktnummer:
510-TB
%
75,99 €*
(7% gespart)
70,67 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Produktinformationen
China Super Böller 2 von Funke, mit grauer Lunte.
Ein Pack enthält 20 Päckchen á 4 Stück.
Mit starker Zerlegung zu Papierschnipseln – wie früher!
Im neuen Tiger-Bomb Design!
Ein Pack enthält 20 Päckchen á 4 Stück.
Mit starker Zerlegung zu Papierschnipseln – wie früher!
Im neuen Tiger-Bomb Design!
Features
| Feuerwerksklasse: | Kategorie P1 |
|---|---|
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Schussanzahl: | 80 |
| Kaliber: | 25mm |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 640 |
| GTIN/EAN | 5901122926214 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |