Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Salvenartig geschossene Batterie mit Leuchtspur-Aufstiegen zu Sternbuketts mit kräftigem Titanzerleger in fünf verschiedenen Farben. Schnelle Schussfolge für intensive Farb- und Zerlegerwirkung.
Features
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
|---|---|
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 13 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 200 |
| GTIN/EAN | 5901122900740 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Scala S25-B - 25 Schuss Batterie
Produktnummer:
FC20-25-2
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Salvenartig geschossene Batterie mit Leuchtspur-Aufstiegen zu Sternbuketts mit kräftigem Titanzerleger in fünf verschiedenen Farben. Schnelle Schussfolge für intensive Farb- und Zerlegerwirkung.
Features
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
|---|---|
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 13 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 200 |
| GTIN/EAN | 5901122900740 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |