Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Magnum San Francisco Glitters ist eine komplette Show in einer Box – 136 Schuss mit 1584g NEM, gerade und gefächert abgeschossen. Glitzernde Tails steigen auf, gefolgt von Crackling, Blinkern, eleganten Kometenfächern und aufglühenden silbernen Flamspitzen. Der Mix aus verschiedenen Abschussformen und Effekten sorgt für ein Feuerwerk das von der ersten bis zur letzten Sekunde unterhält.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 62 |
| Schussanzahl: | 136 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Verpackungseinheit | 1 |
San Francisco Glitters - 136 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
VC438
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Magnum San Francisco Glitters ist eine komplette Show in einer Box – 136 Schuss mit 1584g NEM, gerade und gefächert abgeschossen. Glitzernde Tails steigen auf, gefolgt von Crackling, Blinkern, eleganten Kometenfächern und aufglühenden silbernen Flamspitzen. Der Mix aus verschiedenen Abschussformen und Effekten sorgt für ein Feuerwerk das von der ersten bis zur letzten Sekunde unterhält.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 62 |
| Schussanzahl: | 136 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Verpackungseinheit | 1 |