Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
25 Schuss in Kaliber 30mm gefächert abgeschossen!
Brachiale Goldweiden in Kombination mit Farbsternen in 5er Fächersalven abgeschossen.
Brachiale Goldweiden in Kombination mit Farbsternen in 5er Fächersalven abgeschossen.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 475 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |
Nico Rooftop - 25 Schuss Fächerbatterie
Produktnummer:
05724
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
25 Schuss in Kaliber 30mm gefächert abgeschossen!
Brachiale Goldweiden in Kombination mit Farbsternen in 5er Fächersalven abgeschossen.
Brachiale Goldweiden in Kombination mit Farbsternen in 5er Fächersalven abgeschossen.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 40 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 475 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |