18
F2
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
105 Schuss rot + grüne Schweifkometen mit platzender Knisterspitze
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 105 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Komet |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 84 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Herstellerinformationen | Jorge, Jorge Fireworks Sp. z o.o., ul. Zielonogórska 47, 66-016 Czerwieńsk, POLEN, www.jorge.pl |
Jorge Römisches Lichter Bündel - rot, grün crackling
Produktnummer:
JRC23
Sofort verfügbar
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
105 Schuss rot + grüne Schweifkometen mit platzender Knisterspitze
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 105 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Komet |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 84 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Herstellerinformationen | Jorge, Jorge Fireworks Sp. z o.o., ul. Zielonogórska 47, 66-016 Czerwieńsk, POLEN, www.jorge.pl |