Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Verbundfeuerwerk mit 144 Schuss mit abwechslungsreichen Buketts mit herausragenden Gold-und Farbeffekten und einem kräftigen Finale!
Kaliber 25mm !
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 55 |
| Schussanzahl: | 144 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1409 |
| GTIN/EAN | 8720274066244 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Rock Machine - Verbundfeuerwerk mit 144 Schuss
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Verbundfeuerwerk mit 144 Schuss mit abwechslungsreichen Buketts mit herausragenden Gold-und Farbeffekten und einem kräftigen Finale!
Kaliber 25mm !
Spitzen Preis- / Leistungsverhältnis !
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 55 |
| Schussanzahl: | 144 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1409 |
| GTIN/EAN | 8720274066244 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |