Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Singlerow |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Grün |
| Effektdauer [s]: | 4 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 15 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | leise |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 295 |
| GTIN/EAN | 5901122925484 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Rising Python green - 10 Schuss Single-Row-Batterie
30,59 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
> 10 Artikel zu Silvester
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Singlerow |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Grün |
| Effektdauer [s]: | 4 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 15 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | leise |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 295 |
| GTIN/EAN | 5901122925484 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |