Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Rot |
| Effektdauer [s]: | 25 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Crosette |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 145,6 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |
xplode Red Crossette 16 Schuss Feuerwerks - Batterie
10,79 €
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
> 10 Artikel zu Silvester
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Rot |
| Effektdauer [s]: | 25 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Crosette |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 145,6 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |