Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
100 Schuss Premium-Feuerwerkskomposition im Kaliber 30 mm mit komplexen Gold-, Brokat- und Corollaeffekten, kombiniert mit blauen Päonien, Blinkspitzen, Crackern und starkem Silbercracker-Finale für ein durchinszeniertes Showbild.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 89 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 2000 |
| GTIN/EAN | 5901122910992 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Argento Pyroshow 2000 Sacramentum - 100 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
AR-CO4
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
100 Schuss Premium-Feuerwerkskomposition im Kaliber 30 mm mit komplexen Gold-, Brokat- und Corollaeffekten, kombiniert mit blauen Päonien, Blinkspitzen, Crackern und starkem Silbercracker-Finale für ein durchinszeniertes Showbild.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 89 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 2000 |
| GTIN/EAN | 5901122910992 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |