Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
9 Schuss Batterie mit Effekten in Rot, Weiß und Gold. Einzelne Abschüsse erreichen bis zu 20 Meter Höhe und sorgen für eine klare, kompakte Effektfolge.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Weiß |
| Effektdauer [s]: | 14 |
| Schussanzahl: | 9 |
| Kaliber: | 15mm |
| Effekthöhe [m]: | 15 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 34 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Pupsbär - Feuertopfbatterie
Produktnummer:
04439
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
9 Schuss Batterie mit Effekten in Rot, Weiß und Gold. Einzelne Abschüsse erreichen bis zu 20 Meter Höhe und sorgen für eine klare, kompakte Effektfolge.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Weiß |
| Effektdauer [s]: | 14 |
| Schussanzahl: | 9 |
| Kaliber: | 15mm |
| Effekthöhe [m]: | 15 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 34 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |