Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
144 Schuss Verbund mit goldenen Palmen, prächtigen Weiden und ausladenden Dahlien. Fast 2 kg Satzgewicht sorgen für dichte, bombastische Salven und extra große Buketts.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Schussanzahl: | 144 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Glitter, Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Prezident Piro X - Verbundfeuerwerk 144 Schuss
Produktnummer:
04229
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
144 Schuss Verbund mit goldenen Palmen, prächtigen Weiden und ausladenden Dahlien. Fast 2 kg Satzgewicht sorgen für dichte, bombastische Salven und extra große Buketts.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Schussanzahl: | 144 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker, Glitter, Weide |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |