Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effekte:
1.) Titangold-Schweifaufstiege zu Titangoldweiden mit Goldblinkern und pinken Neonsternen
2.) V-Fächer aus Brokatschweif-Aufstiegen zu Brokatkronen und Neonsternen in Lemon-Pink und Aqua-Pink
3.) Goldcracker-Schweifaufstiege zu Goldcracker-Buketts mit Neonsternen in Pink, Aqua und Lemon
4.) Doppelte Final-Fächersalve aus Silbercracker-Feuertöpfen zu silbernen Crackerschweif-Aufstiegen zu Silbercracker-Buketts mit leuchtstarken, neonpinken Dahliensternen
MEHR NEON!
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Pink |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 499 |
| GTIN/EAN | 4262363231712 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Albert Pretty in Pink - 36 Schuss Batterie
35,14 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Effekte:
1.) Titangold-Schweifaufstiege zu Titangoldweiden mit Goldblinkern und pinken Neonsternen
2.) V-Fächer aus Brokatschweif-Aufstiegen zu Brokatkronen und Neonsternen in Lemon-Pink und Aqua-Pink
3.) Goldcracker-Schweifaufstiege zu Goldcracker-Buketts mit Neonsternen in Pink, Aqua und Lemon
4.) Doppelte Final-Fächersalve aus Silbercracker-Feuertöpfen zu silbernen Crackerschweif-Aufstiegen zu Silbercracker-Buketts mit leuchtstarken, neonpinken Dahliensternen
MEHR NEON!
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Pink |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 499 |
| GTIN/EAN | 4262363231712 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |