Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 45 |
| Schussanzahl: | 192 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 15 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Komet |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 92 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Power Pearls 192 -192 Schuss Batterie
5,57 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 45 |
| Schussanzahl: | 192 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 15 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Komet |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 92 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |