Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Ausdrucksstarker Effekt mit Corolla-Schweifaufstieg zu dichter Corolla-Weide, kombiniert mit blauen Spitzen und roten Blinksternen. Kontraststarke Mischung aus Gold, Blau und Rot mit edler Corona-Struktur.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Rot |
| Effektdauer [s]: | 21 |
| Schussanzahl: | 13 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 260 |
| GTIN/EAN | 5901122911302 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Argento Plasma- 13 Schuss Batterie
Produktnummer:
AC30-13-33
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Ausdrucksstarker Effekt mit Corolla-Schweifaufstieg zu dichter Corolla-Weide, kombiniert mit blauen Spitzen und roten Blinksternen. Kontraststarke Mischung aus Gold, Blau und Rot mit edler Corona-Struktur.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Rot |
| Effektdauer [s]: | 21 |
| Schussanzahl: | 13 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 260 |
| GTIN/EAN | 5901122911302 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |