Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Farbsterne in Kombination mit goldenen Moving-Stars (wie in der großen Swimmingpool-Batterie) und einem lauten Knisterfinale
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 13 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| GTIN/EAN | 4014361050723 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |
Nico Pixel Panic - 13 Schuss Batterie
Produktnummer:
05072
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Farbsterne in Kombination mit goldenen Moving-Stars (wie in der großen Swimmingpool-Batterie) und einem lauten Knisterfinale
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 13 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| GTIN/EAN | 4014361050723 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |