Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Phantom Fury baut Spannung auf – Schuss für Schuss. 131 Schuss im 25mm Kaliber über 52 Sekunden liefern große Sternenbuketts die den Himmel füllen und die Vorfreude auf das steigern was noch kommt. Den krönenden Abschluss macht ein spektakuläres Finale in Fächerform mit schönen Tails die lang am Himmel stehen. Ein Silvesterfeuerwerk mit echtem Dramaturgie-Gespür.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 57 |
| Schussanzahl: | 131 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff Phantom Fury - 131 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
2510
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff Phantom Fury baut Spannung auf – Schuss für Schuss. 131 Schuss im 25mm Kaliber über 52 Sekunden liefern große Sternenbuketts die den Himmel füllen und die Vorfreude auf das steigern was noch kommt. Den krönenden Abschluss macht ein spektakuläres Finale in Fächerform mit schönen Tails die lang am Himmel stehen. Ein Silvesterfeuerwerk mit echtem Dramaturgie-Gespür.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 57 |
| Schussanzahl: | 131 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |