Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 3 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 455 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | El Gato, Pirotecnia El Gato S.L., Partida De la Florida, S/N, 46176 Chelva, Valencia, SPANIEN, www.pirotecniaelgato.com |
El Gato Perlas Multi Color 1sec - 25 Schuss Batterie
49,47 €*
10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 3 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 455 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | El Gato, Pirotecnia El Gato S.L., Partida De la Florida, S/N, 46176 Chelva, Valencia, SPANIEN, www.pirotecniaelgato.com |