Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 80 |
| Kaliber: | 25mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Riakeo Peking Opera 4- 80 Schuss Riakeo Verbundfeuerwerk
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 80 |
| Kaliber: | 25mm |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Riakeo, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |