Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 90 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | El Gato, Pirotecnia El Gato S.L., Partida De la Florida, S/N, 46176 Chelva, Valencia, SPANIEN, www.pirotecniaelgato.com |
El Gato Parranda Intermitentes - 90 Schuss Batterie
44,63 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 90 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | El Gato, Pirotecnia El Gato S.L., Partida De la Florida, S/N, 46176 Chelva, Valencia, SPANIEN, www.pirotecniaelgato.com |