Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Orange |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Crosette |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 208 |
| GTIN/EAN | 4262363230760 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Argento Orange Crossette - 16 Schuss Argento Batterie
10,41 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
> 10 Artikel zu Silvester
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Orange |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Crosette |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 208 |
| GTIN/EAN | 4262363230760 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |