Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 5 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 250 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Volt!, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Volt! One Loud Cloud - 10 Schuss Feuerwerksbatterie
16,27 €*
10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
> 10 Artikel zu Silvester
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 5 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 250 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Volt!, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |