Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Verbundfeuerwerk mit 82 Schuss. Überwiegend goldene Effekte in Salven gerade und gefächert abgeschossen!
Der Himmel brennt!
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 82 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| GTIN/EAN | 8714365047526 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Lesli Nuclear Power Plant - Verbundfeuerwerk mit 82 Schuss
78,11 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Verbundfeuerwerk mit 82 Schuss. Überwiegend goldene Effekte in Salven gerade und gefächert abgeschossen!
Der Himmel brennt!
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 82 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| GTIN/EAN | 8714365047526 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Lesli, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |