Bilder
Videos
Produktinformationen
Neon-Bodenwirbel mit Verwandlung von Silberfunken zu Pink, Aqua und Orange. Farbwechselnder Wirbeleffekt.
Mit viel NEON!
Mit viel NEON!
Features
| Art: | Jugendfeuerwerk |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F1 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 8 |
| Schussanzahl: | 6 |
| Kaliber: | 10mm |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Wirbel |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 22 |
| GTIN/EAN | 4262363232016 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Albert Neon Hummeln - 6er Päckchen (Pack=12 Päckchen)
Produktnummer:
AS9-1
%
1,39 €*
(7% gespart)
1,29 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Produktinformationen
Neon-Bodenwirbel mit Verwandlung von Silberfunken zu Pink, Aqua und Orange. Farbwechselnder Wirbeleffekt.
Mit viel NEON!
Mit viel NEON!
Features
| Art: | Jugendfeuerwerk |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F1 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 8 |
| Schussanzahl: | 6 |
| Kaliber: | 10mm |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Wirbel |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 22 |
| GTIN/EAN | 4262363232016 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |