Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
10 Nachtfalter mit farbigem Wirbelaufstieg in Rot und Grün. Klassischer Wirbeleffekt mit ruhigem, gleichmäßigem Aufstieg und klar erkennbaren Farben.
Qualität und Verarbeitung wie früher!
Qualität und Verarbeitung wie früher!
Features
| Art: | Vogel |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 5 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 10 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Wirbel |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 10 |
| GTIN/EAN | 5901122921080 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Nachtfalter - 10er Päckchen
Produktnummer:
FW2-MIX
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
10 Nachtfalter mit farbigem Wirbelaufstieg in Rot und Grün. Klassischer Wirbeleffekt mit ruhigem, gleichmäßigem Aufstieg und klar erkennbaren Farben.
Qualität und Verarbeitung wie früher!
Qualität und Verarbeitung wie früher!
Features
| Art: | Vogel |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 5 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 10 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Wirbel |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 10 |
| GTIN/EAN | 5901122921080 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |