Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Magnum Mixed-up Emotions erzählt eine Geschichte – subtil und farbenfroh gestartet, baut er sich konsequent auf bis die 25mm Schüsse am Ende so richtig loslegen. 176 Schuss mit leuchtenden Farben die sich perfekt ergänzen und ein Feuerwerk ergeben das Spannung von Anfang bis Ende hält.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 48 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Komet |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 498 |
| Verpackungseinheit | 1 |
Mixed-up Emotions - 176 Schuss Batterie
Produktnummer:
5220
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Magnum Mixed-up Emotions erzählt eine Geschichte – subtil und farbenfroh gestartet, baut er sich konsequent auf bis die 25mm Schüsse am Ende so richtig loslegen. 176 Schuss mit leuchtenden Farben die sich perfekt ergänzen und ein Feuerwerk ergeben das Spannung von Anfang bis Ende hält.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 48 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Komet |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 498 |
| Verpackungseinheit | 1 |