Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
144 Schuss ausgewählte Effekte aus dem Hause Argento kombiniert zu einem grandiosen Komplettfeuerwerk.
Wie die original Pyroshow Minerva nur etwas längere Rohre.
Wie die original Pyroshow Minerva nur etwas längere Rohre.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 100 |
| Schussanzahl: | 144 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1987 |
| GTIN/EAN | 4262363232221 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Argento Minerva Reconquista - 144 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
AR-X03
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
144 Schuss ausgewählte Effekte aus dem Hause Argento kombiniert zu einem grandiosen Komplettfeuerwerk.
Wie die original Pyroshow Minerva nur etwas längere Rohre.
Wie die original Pyroshow Minerva nur etwas längere Rohre.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 100 |
| Schussanzahl: | 144 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 35 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1987 |
| GTIN/EAN | 4262363232221 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |