Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Ausdrucksstarker Effekt mit rotem Blinkschweif-Aufstieg zu dichter Titangoldweide, kombiniert mit kräftigen roten Blütensternen.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Rot |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 138 |
| GTIN/EAN | 5901122911531 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Argento Mephisto - 10 Schuss Batterie
Produktnummer:
AC25-10-16
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Ausdrucksstarker Effekt mit rotem Blinkschweif-Aufstieg zu dichter Titangoldweide, kombiniert mit kräftigen roten Blütensternen.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Rot |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 138 |
| GTIN/EAN | 5901122911531 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Herstellerinformationen | Argento, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |