Bilder
Videos
Produktinformationen
Kleine Heuler-Fontänen mit grüner Flamme von Funke
10 x 10er Display
10 x 10er Display
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie P1 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Grün |
| Effektdauer [s]: | 4 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 1 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Heuler & Pfeiffer |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 150 |
| GTIN/EAN | 5901122901280 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Luftheuler grün - Heulerfontäne 10x10er = 100 Stück
Produktnummer:
FLH-5
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Produktinformationen
Kleine Heuler-Fontänen mit grüner Flamme von Funke
10 x 10er Display
10 x 10er Display
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie P1 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Grün |
| Effektdauer [s]: | 4 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 1 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Heuler & Pfeiffer |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 150 |
| GTIN/EAN | 5901122901280 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |