Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 60 |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 470 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |
xplode Lethal Whistle 25 Schuss - Charge 2025 B-Ware!
26,96 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 60 |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 470 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |