Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Gefächerte Batterie mit Feuertöpfen in Lemon zu Silberschweif-Aufstieg und 4 verschiedenen Buketts aus Lemon-Blinkstern-Kombinationen, rasant geschossen in Z-Shape mit Abschlusssalve in Fan-Shape auf Schlag.
Effekte:
1.) Goldblinker mit Sternen in Lemon und rot
2.) Rote Blinker mit Sternen in Lemon und blau
3.) Grüne Blinker mit Sternen in Lemon und blau
4.) Weiße Blinker mit Sternen in Lemon und blau
Effekte:
1.) Goldblinker mit Sternen in Lemon und rot
2.) Rote Blinker mit Sternen in Lemon und blau
3.) Grüne Blinker mit Sternen in Lemon und blau
4.) Weiße Blinker mit Sternen in Lemon und blau
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gelb |
| Effektdauer [s]: | 22 |
| Schussanzahl: | 49 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 490 |
| GTIN/EAN | 5901122926504 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Lemon Sky - 49 Schuss Funke Batterie
Produktnummer:
FC20-49-6
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Gefächerte Batterie mit Feuertöpfen in Lemon zu Silberschweif-Aufstieg und 4 verschiedenen Buketts aus Lemon-Blinkstern-Kombinationen, rasant geschossen in Z-Shape mit Abschlusssalve in Fan-Shape auf Schlag.
Effekte:
1.) Goldblinker mit Sternen in Lemon und rot
2.) Rote Blinker mit Sternen in Lemon und blau
3.) Grüne Blinker mit Sternen in Lemon und blau
4.) Weiße Blinker mit Sternen in Lemon und blau
Effekte:
1.) Goldblinker mit Sternen in Lemon und rot
2.) Rote Blinker mit Sternen in Lemon und blau
3.) Grüne Blinker mit Sternen in Lemon und blau
4.) Weiße Blinker mit Sternen in Lemon und blau
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gelb |
| Effektdauer [s]: | 22 |
| Schussanzahl: | 49 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 490 |
| GTIN/EAN | 5901122926504 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |