Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Legend of Grifter - 200 Schuss Verbundfeuerwerk
Drei Batterien verbunden zu einem kompletten Feuerwerk. Verschiedene Effekte, verschiedene Abschussformen fast 1,5 Minuten Spaß!
Drei Batterien verbunden zu einem kompletten Feuerwerk. Verschiedene Effekte, verschiedene Abschussformen fast 1,5 Minuten Spaß!
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 85 |
| Schussanzahl: | 200 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1360 |
| GTIN/EAN | 4074291085091 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Weco, Weco Pyrotechnische Fabrik GmbH, Bogestrasse 54-56, 53783 Eitorf, www.weco.de |
Weco Legend of Grifter - 200 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
201138
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Legend of Grifter - 200 Schuss Verbundfeuerwerk
Drei Batterien verbunden zu einem kompletten Feuerwerk. Verschiedene Effekte, verschiedene Abschussformen fast 1,5 Minuten Spaß!
Drei Batterien verbunden zu einem kompletten Feuerwerk. Verschiedene Effekte, verschiedene Abschussformen fast 1,5 Minuten Spaß!
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 85 |
| Schussanzahl: | 200 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1360 |
| GTIN/EAN | 4074291085091 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Weco, Weco Pyrotechnische Fabrik GmbH, Bogestrasse 54-56, 53783 Eitorf, www.weco.de |