Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Abwechslungsreiche Feuershow im Kaliber 20 mm und 25 mm mit verschiedenen Effektbildern und gefächertem Goldfinale. Dynamische Schussfolge für eine kompakte, aber wirkungsstarke Silvester-Show.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Schussanzahl: | 58 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 500 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Startrade, ABA Pyrotechnik GmbH, Im Steinbruch 1, 37696 Marienmünster, www.aba-pyro.de |
Startrade Legend 2 - 58 Schuss Feuershow mit gefächertem Goldfinale
Produktnummer:
0202891
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Abwechslungsreiche Feuershow im Kaliber 20 mm und 25 mm mit verschiedenen Effektbildern und gefächertem Goldfinale. Dynamische Schussfolge für eine kompakte, aber wirkungsstarke Silvester-Show.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Schussanzahl: | 58 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 500 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Startrade, ABA Pyrotechnik GmbH, Im Steinbruch 1, 37696 Marienmünster, www.aba-pyro.de |