Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Filigrane Goldfäden steigen empor und regnen wieder zum Boden herab
Filigrane Goldfäden steigen mit blauen Sternen empor und regnen wieder zum Boden herab
Filigrane Brokatgold-Fäden steigen mit blauen Sternen empor und regnen wieder zum Boden herab
Filigrane Brokatgold-Fäden steigen empor und regnen wieder zum Boden herab
Filigrane Brokatgold-Fäden steigen empor und regnen wieder zum Boden herab, untermalt von leise platzenden Goldchrysanthemen
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 18 |
| Schussanzahl: | 4 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 4 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 80 |
| GTIN/EAN | 5901122921615 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Lametta-Fontänen Kal. 30 - 5er Schachtel
18,40 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Filigrane Goldfäden steigen empor und regnen wieder zum Boden herab
Filigrane Goldfäden steigen mit blauen Sternen empor und regnen wieder zum Boden herab
Filigrane Brokatgold-Fäden steigen mit blauen Sternen empor und regnen wieder zum Boden herab
Filigrane Brokatgold-Fäden steigen empor und regnen wieder zum Boden herab
Filigrane Brokatgold-Fäden steigen empor und regnen wieder zum Boden herab, untermalt von leise platzenden Goldchrysanthemen
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 18 |
| Schussanzahl: | 4 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 4 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | leise |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 80 |
| GTIN/EAN | 5901122921615 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |