Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die Knisterbatterie für den kleinen Geldbeutel in der Beisel Edition!
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 119 |
| GTIN/EAN | 4250645110466 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Herstellerinformationen | Beisel, Beisel Pyrotechnik GmbH, Baiertaler Str. 98, 69168 Wiesloch, www.feuerwerk.com |
Beisel Krümelchen - 16 Schuss Batterie
6,50 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die Knisterbatterie für den kleinen Geldbeutel in der Beisel Edition!
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 30 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 119 |
| GTIN/EAN | 4250645110466 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Herstellerinformationen | Beisel, Beisel Pyrotechnik GmbH, Baiertaler Str. 98, 69168 Wiesloch, www.feuerwerk.com |