Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff King Crackling trägt die Krone – und das zurecht. Als einzige echte Crackling-Chrysanthemen-Feuerwerksbatterie von 2024 liefert er 80 Schuss im 20mm Kaliber über 35 Sekunden pure Crackling-Gewalt. Kein Ablenkung, kein Durcheinander – nur prasselndes, knisterndes Crackling von Anfang bis Ende das den Himmel in ein einziges Knistern verwandelt. Sortenrein, konsequent und absolut beeindruckend.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 80 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 499 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |
Wolff King Crackling - 80 Schuss Batterie
Produktnummer:
1735
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Der Wolff King Crackling trägt die Krone – und das zurecht. Als einzige echte Crackling-Chrysanthemen-Feuerwerksbatterie von 2024 liefert er 80 Schuss im 20mm Kaliber über 35 Sekunden pure Crackling-Gewalt. Kein Ablenkung, kein Durcheinander – nur prasselndes, knisterndes Crackling von Anfang bis Ende das den Himmel in ein einziges Knistern verwandelt. Sortenrein, konsequent und absolut beeindruckend.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 80 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 499 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Wolff, Wolff Feuerwerk Engelenburgstraat 31 7391 AM Twello Duitsland, www.wolff-feuerwerk.de |