Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
I-Shape Brokatkrone zu Weißstrobe-Mine / Gold-Brokatkrone zu Weißstrobe
I-Shape Roter Glitterweiden-Schweif / Rote Glitterweide
I-Shape Brokatkrone zu Weißstrobe-Mine / Gold-Brokatkrone zu Weißstrobe
I-Shape Roter Glitterweiden-Schweif / Rote Glitterweide
I-Shape Brokatkrone zu Weißstrobe-Mine / Gold-Brokatkrone zu Weißstrobe
V-Shape Brokatkrone zu Rotstrobe-Mine / Gold-Brokatkrone zu Weißstrobe
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 30 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 480 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Pryme, PyroProdukt GmbH, Am Kaiserkai 56, 20457 Hamburg, www.pyroprodukt.de |
Pryme Jety - 30 Schuss Feuerwerksbatterie
40,72 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
I-Shape Brokatkrone zu Weißstrobe-Mine / Gold-Brokatkrone zu Weißstrobe
I-Shape Roter Glitterweiden-Schweif / Rote Glitterweide
I-Shape Brokatkrone zu Weißstrobe-Mine / Gold-Brokatkrone zu Weißstrobe
I-Shape Roter Glitterweiden-Schweif / Rote Glitterweide
I-Shape Brokatkrone zu Weißstrobe-Mine / Gold-Brokatkrone zu Weißstrobe
V-Shape Brokatkrone zu Rotstrobe-Mine / Gold-Brokatkrone zu Weißstrobe
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 40 |
| Schussanzahl: | 30 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 45 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 480 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Pryme, PyroProdukt GmbH, Am Kaiserkai 56, 20457 Hamburg, www.pyroprodukt.de |