Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
25 Schuss Batterie aus dem Hause Funke. Kaliber 25mm goldene Blinkfeuertöpfe mit silbernen Wirbelaufstiegen zu lauten Titansalut!
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 18 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 25mm |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 473,5 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Iskra Iskra Wariat 25 Schuss Batterie
Produktnummer:
IC25-25-1
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
25 Schuss Batterie aus dem Hause Funke. Kaliber 25mm goldene Blinkfeuertöpfe mit silbernen Wirbelaufstiegen zu lauten Titansalut!
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 18 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 25mm |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 473,5 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |