Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
124 Schuss, wechselnde Kaliber, verschiedene Abschussformen und ein bunter Mix aus Effekten – das Pyrogiochi Intenso macht seinem Namen alle Ehre. Das Verbundfeuerwerk ist von der ersten bis zur letzten Sekunde durchkomponiert und sorgt für einen Silvesterabschluss, der sitzt. Wer ein fertiges Komplettfeuerwerk sucht das einfach funktioniert, ist hier genau richtig.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 70 |
| Schussanzahl: | 124 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1000 |
| GTIN/EAN | 8014250429735 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Pyrogiochi, Pyrogiochi Italia Srl, Via Lombardia 38, z.i. di Gello 56025 Pontedera (PI), italia@pyrogiochi.com |
Pyrogiochi Intenso - 124 Schuss Verbundfeuerwerk
Produktnummer:
42973
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
124 Schuss, wechselnde Kaliber, verschiedene Abschussformen und ein bunter Mix aus Effekten – das Pyrogiochi Intenso macht seinem Namen alle Ehre. Das Verbundfeuerwerk ist von der ersten bis zur letzten Sekunde durchkomponiert und sorgt für einen Silvesterabschluss, der sitzt. Wer ein fertiges Komplettfeuerwerk sucht das einfach funktioniert, ist hier genau richtig.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 70 |
| Schussanzahl: | 124 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gemischt |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 1000 |
| GTIN/EAN | 8014250429735 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Herstellerinformationen | Pyrogiochi, Pyrogiochi Italia Srl, Via Lombardia 38, z.i. di Gello 56025 Pontedera (PI), italia@pyrogiochi.com |