Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Fontänenbatterie in verschiedenen Farben mit Crackling-Sternen kombiniert mit mächtigen Feuertöpfen.
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 70 |
| Schussanzahl: | 24 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 380 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |
xplode Hot Spot - Fontänen- und Feuertopfbatterie
Produktnummer:
XP7790
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Fontänenbatterie in verschiedenen Farben mit Crackling-Sternen kombiniert mit mächtigen Feuertöpfen.
Features
| Art: | Fontäne |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 70 |
| Schussanzahl: | 24 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 380 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Herstellerinformationen | xplode, CRESCOM Deutschland GmbH, Carl-Zeiss-Straße 4, 25451 Quickborn, www.xplode-feuerwerk.de |