Bilder
Videos
Produktinformationen
Lauter P1 Schallerzeuger mit 6gr. NEM
Features
| Art: | Böller & Knaller |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie P1 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Schussanzahl: | 5 |
| Kaliber: | 15mm |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 30 |
| GTIN/EAN | 5901122904595 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Honey Badger P1 Schallerzeuger - 5er Päckchen
Produktnummer:
FHB6
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Produktinformationen
Lauter P1 Schallerzeuger mit 6gr. NEM
Features
| Art: | Böller & Knaller |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie P1 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Schussanzahl: | 5 |
| Kaliber: | 15mm |
| Lautstärke: | sehr laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 30 |
| GTIN/EAN | 5901122904595 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |