Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
25 Schuss Performance-Batterie mit blauen Leuchtspuren zu großen Dahlienbuketts in Grün, Lila, Orange und Blau, kombiniert mit kräftigem Knattereffekt und 5-Schuss-Finale. Ca. 35 Sekunden Laufzeit, bis zu 50 m Höhe, 483 g NEM.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 483 |
| GTIN/EAN | 4014361057531 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |
Nico Highscore - 25 Schuss Batterie
Produktnummer:
05753
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
25 Schuss Performance-Batterie mit blauen Leuchtspuren zu großen Dahlienbuketts in Grün, Lila, Orange und Blau, kombiniert mit kräftigem Knattereffekt und 5-Schuss-Finale. Ca. 35 Sekunden Laufzeit, bis zu 50 m Höhe, 483 g NEM.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 35 |
| Schussanzahl: | 25 |
| Kaliber: | 30mm |
| Effekthöhe [m]: | 50 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Crackling |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 483 |
| GTIN/EAN | 4014361057531 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Nico, NICO Europe GmbH, Rigistraße 8, 12277 Berlin, www.nico-europe.com |