Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die High Punch von Weco ist eine kompakte Single-Shot-Fontänenkombination, die mehrere Effekte in einem Artikel vereint. Nach der Zündung startet zunächst eine kräftige Fontäne mit funkelnden Effekten, bevor ein einzelner Effektstoß in den Himmel geschossen wird und das kleine Feuerwerk eindrucksvoll abschließt.
Features
| Art: | Singleshot |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 4 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 160 |
| GTIN/EAN | 4047291087064 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Herstellerinformationen | Weco, Weco Pyrotechnische Fabrik GmbH, Bogestrasse 54-56, 53783 Eitorf, www.weco.de |
Weco High Punch 4er Set
Produktnummer:
2902
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Die High Punch von Weco ist eine kompakte Single-Shot-Fontänenkombination, die mehrere Effekte in einem Artikel vereint. Nach der Zündung startet zunächst eine kräftige Fontäne mit funkelnden Effekten, bevor ein einzelner Effektstoß in den Himmel geschossen wird und das kleine Feuerwerk eindrucksvoll abschließt.
Features
| Art: | Singleshot |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektdauer [s]: | 20 |
| Schussanzahl: | 4 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 160 |
| GTIN/EAN | 4047291087064 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Herstellerinformationen | Weco, Weco Pyrotechnische Fabrik GmbH, Bogestrasse 54-56, 53783 Eitorf, www.weco.de |