Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
36 Schuss in 3er Salven abgeschossen. Feuertöpfe mit blinksternen und Fischeffekten kombinert mit großen Goldbuketts untermalt von Blinksternen.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 38 |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| GTIN/EAN | 8720274065124 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Volt!, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |
Volt! Hangin'n Bangin - 36 Schuss Feuerwerksbatterie
28,82 €*
> 10 Artikel sofort, Lieferzeit: 3-4 Werktage
3-4 Werktage
Standard-Lieferung
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
36 Schuss in 3er Salven abgeschossen. Feuertöpfe mit blinksternen und Fischeffekten kombinert mit großen Goldbuketts untermalt von Blinksternen.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 38 |
| Schussanzahl: | 36 |
| Kaliber: | 25mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Weide |
| GTIN/EAN | 8720274065124 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Herstellerinformationen | Volt!, Lesli Silvesterzauber GmbH, Südwall 26, 46397 Bocholt, www.lesli.de |