Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
16 Schuss Batterie mit gemischten Goldeffekten wie Corolla, Brokat und Titangold, kombiniert mit Goldblinkern und passendem Schweifaufstieg. Finalsalve mit Verwandlung zu Weißblinkern für einen starken Abschluss.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 18 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 144 |
| GTIN/EAN | 4024945003335 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Herstellerinformationen | Startrade, ABA Pyrotechnik GmbH, Im Steinbruch 1, 37696 Marienmünster, www.aba-pyro.de |
Startrade Gold Monster 2 - 16 Schuss Batterie
Produktnummer:
0202953
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
16 Schuss Batterie mit gemischten Goldeffekten wie Corolla, Brokat und Titangold, kombiniert mit Goldblinkern und passendem Schweifaufstieg. Finalsalve mit Verwandlung zu Weißblinkern für einen starken Abschluss.
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 18 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 20 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Blinker |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 144 |
| GTIN/EAN | 4024945003335 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Herstellerinformationen | Startrade, ABA Pyrotechnik GmbH, Im Steinbruch 1, 37696 Marienmünster, www.aba-pyro.de |