Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Blauer Leuchtspur-Aufstieg zu blauem Sternbukett mit:
1.) Goldregen
2.) Brokatweide
3.) Goldblinkern
4.) Corollaweide
1.) Goldregen
2.) Brokatweide
3.) Goldblinkern
4.) Corollaweide
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Blau |
| Effektdauer [s]: | 13 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 128 |
| GTIN/EAN | 5901122900696 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Funke Gold-Blue - 16 Schuss Batterie
Produktnummer:
FC20-16-2
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Blauer Leuchtspur-Aufstieg zu blauem Sternbukett mit:
1.) Goldregen
2.) Brokatweide
3.) Goldblinkern
4.) Corollaweide
1.) Goldregen
2.) Brokatweide
3.) Goldblinkern
4.) Corollaweide
Features
| Art: | Batterie |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Blau |
| Effektdauer [s]: | 13 |
| Schussanzahl: | 16 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 30 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 128 |
| GTIN/EAN | 5901122900696 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Herstellerinformationen | Funke, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |