18
F2
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
100 Schuss grüne Blinkfeuertöpfe mit roten glitzernden Kometen zu blauen Spitzen.
In Fächersalven abgeschossen!.
In Fächersalven abgeschossen!.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 15 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 20mm |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Komet |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Broekhoff, Broekhoff Vuurwerk International B.V., Pioniersweg 60-62, 8251 KN Dronten, NIEDERLANDE, www.broekhoff.nl |
Broekhoff Glitter Wall - 100 Schuss Verbundfeuerwerk geräuscharm
Produktnummer:
2837
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
100 Schuss grüne Blinkfeuertöpfe mit roten glitzernden Kometen zu blauen Spitzen.
In Fächersalven abgeschossen!.
In Fächersalven abgeschossen!.
Features
| Art: | Verbund |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Effektdauer [s]: | 15 |
| Schussanzahl: | 100 |
| Kaliber: | 20mm |
| Wirkrichtung: | Gefächert |
| Lautstärke: | leise |
| Effekttyp: | Komet |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Herstellerinformationen | Broekhoff, Broekhoff Vuurwerk International B.V., Pioniersweg 60-62, 8251 KN Dronten, NIEDERLANDE, www.broekhoff.nl |