Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Zehn kleine Bombenrohre mit verschiedenen Effekten:
Silberschweif-Aufstieg zu Silbercracker-Bukett
Blauer Leuchtspur-Aufstieg zu Corollaweide mit grünen Blinksternen
Roter Blinkschweif-Aufstieg zu Weißblinkern
Goldschweif-Aufstieg zu Goldregen mit blauen Sternen
Brokatschweif-Aufstieg zu Brokatkrone mit blutroten Sternen
Silberschweif-Aufstieg zu Silbercracker-Bukett
Blauer Leuchtspur-Aufstieg zu Corollaweide mit grünen Blinksternen
Roter Blinkschweif-Aufstieg zu Weißblinkern
Goldschweif-Aufstieg zu Goldregen mit blauen Sternen
Brokatschweif-Aufstieg zu Brokatkrone mit blutroten Sternen
Features
| Art: | Singleshot |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 10 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 120 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Albert Glamour Shots - 10er Schachtel
Produktnummer:
AM20-M1
Lagerverkauf
Abholung vor Ort
Abholung an Silvester
Abholung vor Ort
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Zehn kleine Bombenrohre mit verschiedenen Effekten:
Silberschweif-Aufstieg zu Silbercracker-Bukett
Blauer Leuchtspur-Aufstieg zu Corollaweide mit grünen Blinksternen
Roter Blinkschweif-Aufstieg zu Weißblinkern
Goldschweif-Aufstieg zu Goldregen mit blauen Sternen
Brokatschweif-Aufstieg zu Brokatkrone mit blutroten Sternen
Silberschweif-Aufstieg zu Silbercracker-Bukett
Blauer Leuchtspur-Aufstieg zu Corollaweide mit grünen Blinksternen
Roter Blinkschweif-Aufstieg zu Weißblinkern
Goldschweif-Aufstieg zu Goldregen mit blauen Sternen
Brokatschweif-Aufstieg zu Brokatkrone mit blutroten Sternen
Features
| Art: | Singleshot |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Bunt |
| Schussanzahl: | 10 |
| Kaliber: | 20mm |
| Effekthöhe [m]: | 10 |
| Lautstärke: | laut |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 120 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Herstellerinformationen | Albert, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |