Bilder
Videos
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Extrem schussstarke 570 Schuss Batterie mit Verwandlungssternen von Titangold zu Silbercrackern. Hohe Schussfolge über ca. 60 Sekunden für ein durchgehend dichtes, druckvolles Effektbild.
Features
| Art: | römisches Licht |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Komet |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 399 |
| GTIN/EAN | 5901122929765 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |
Iskra Gatlinga 570 Gold-Chrys - 570 Schuss Römischelichter-Batterie
Produktnummer:
IRC10-570-5
Frühbucher-Special
Silvester-Lieferung
Produktvideo:
Wichtiger Hinweis ✌️
Für dieses Produkt ist ein Altersnachweis und außerhalb von Silvester ein Gewerbeschein oder eine Genehmigung erforderlich. Du brauchst Hilfe? Schreib uns 😊
Produktinformationen
Extrem schussstarke 570 Schuss Batterie mit Verwandlungssternen von Titangold zu Silbercrackern. Hohe Schussfolge über ca. 60 Sekunden für ein durchgehend dichtes, druckvolles Effektbild.
Features
| Art: | römisches Licht |
|---|---|
| Feuerwerksklasse: | Kategorie F2 |
| Gefahrgutklasse: | 1.4g |
| Effektfarbe: | Gold |
| Effektdauer [s]: | 60 |
| Kaliber: | 10mm |
| Effekthöhe [m]: | 25 |
| Wirkrichtung: | Gerade |
| Lautstärke: | laut |
| Effekttyp: | Komet |
| Pyrotechnische Satzmasse [g]: | 399 |
| GTIN/EAN | 5901122929765 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Herstellerinformationen | Iskra, Funke Sp. Z o.o., ul. Sloneczana 20, 66-600 Lochowice, POLEN, www.funke-fireworks.com |